Муж пойдет на льготную пенсию по 2 списку, но требуются справки о льготном стаже с каждого места работы для увеличения пенсии - это правомерно?
Муж через полгода идет на льготную пенсию по 2 списку. Общий стаж 35 лет, вредность-33 года. Сменил 15 предприятий. Сейчас в пенсионном просят с каждого места работы справку о льготном стаже. Это правомерно? Говорят, чем больше справок, тем больше будет пенсия.
Лучший ответ