Право бывшей жены на часть дома родителей в качестве наследства и возможность оплаты алиментов - Что делать, если родители являются единственными наследниками
Имеет ли право бывшая жена требовать часть дома родителей в качестве наследства и как оплата алиментов. Дочери уже 18 лет и алименты платили родители супруга, последние несколько лет алименты не платили, а не сам супруг, который не работает. И дом является единственной собственностью родителей, где он прописан и является единственным наследником. Что делать в ситуации? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! не может бывшая жена просить дом родителей бывшего мужа в чет оплаты алиментов .
Не имеет она такого права. Поэтому ничего делать не надо.