Возможно ли отработать две недели после написания заявления на увольнение по собственному желанию и потом пойти в отпуск?
Я написала заявление на увольнение по собственному желанию а работодатель говорит отработаешь две недели а потом пойдешь в отпуск возможно но ли так?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы не отрабатывать, можете взять отпуск с последующим увольнением.