Юридическая сила расписки при указании будущего адреса регистрации - возможен ли иск?
Интересует вопрос действительности расписки в получении денежных средст от физика физику. Расписка писалась задним числом (дата составления август 2014 г). Но адрес регистрации по месту жительства указан на квартиру которую я куплю только в Январе 2015. Имеет ли юридическую силу такая расписка. Заранее благодарю!
Сергей, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с текстом расписки. Предварительно - указанные Вами обстоятельства на ее действительность не повлияют.
Здраствуйте. В любом случае имеет силу, она подтверждает факт получения денег и обязанность возврата
Да, имеет силу. Если в срок деньги не возвращены - подавайте иск в суд.
Да, такая расписка действует.