Возможно ли оформить в аренду брошенный участок соседа, если там стоит его собственный дом, и какие могут быть последствия при возражении соседа?
Я хочу оформить в аренду брошенный участок соседа, но там стоит дом, который оформлен в собственность соседа. Возможно ли это и какие последствия если объявится сосед.
Добрый день. Я хочу оформить в аренду брошенный участок соседа, но там стоит дом, который оформлен в собственность соседа. Возможно ли это и какие последствия если объявится сосед.(Кадастровых сведений по участку земли нет)
Да,возможны,Он просто обратится с иском в суд и расторгнет данный договор и с вас взыщет судебные расходы.
Если сосед собственник, то без его согласия вы не сможете оформить.