Как вернуть босоножки, приобретенные 26.02.16 и гарантийный срок начинается только с 15 мая?
26.02 16 г. приобрела босоножки. Для того, чтобы сдать (14 дней) время прошло, но гарантийный срок начинается только с 15 мая. Как я могу их вернуть?
Здравствуйте. Не смотря на все сроки - обратитесь в магазин с заявлением о возврате. Не 14 дней, а 15 законом установлено. Срок у Вас истекает сегодня. Но можно сослаться на то, что сегодня воскресенье. Обратитесь, очень часто магазины не смотрят на эти сроки. Главное, чтобы все этикетки были на месте.
Извините, но Ваш вопрос не по теме
Вы сможете их вернуть, только если обнаружите брак.