Иркутск, 13.03.2016, 07:55

Могу ли я оформить временную регистрацию в общежитии от военной части для отправки ребенка в сад?

Вопрос №9967278 из г. Иркутск
опубликован 13.03.2016, 07:55
Я с ребёнком прописана у мамы а проживаем мы с мужем в общежитии от его военной части он служит по контракту, в сад я хочу отдать ребёнка рядом с этим общежитием но мне необходима прописка или временная регестрация имею ли я право сделать эту временную регестрацию в общежитие от военной части.
Лучший ответ
Рекомендуется

имеете право

13.03.2016, 07:57

Просто дело все в том что это общежитие принадлежит военной части и все люди которые здесь проживают включая гражданские лица не имеют право приватизировать жильё и поэтому они все его снимают, что делать если мне откажут?

13.03.2016, 09:11

Здравствуйте! если откажут - ничего не сделаете - служебное жилье может быть приватизировано только с согласия собственника

13.03.2016, 09:14

Вам нужна временная регистрация для устройства ребенка в сад. Вам обязаны предоставить временную регистрацию - то есть по месту Вашего пребывания. В случае отказа жаловаться вышестоящему руководству или в суд.

13.03.2016, 09:15

Так а мне и не нужна приватизация мне нужно для постановления ребенка в дет сад временная регистрация всего лишь то,на это я тоже расчитывать не могу?

13.03.2016, 09:17

Я об этом и написала вам. Они нарушат закон - если не предоставят временную регистрацию по месту вашего пребывания.

13.03.2016, 09:18

А вышестоящее руководсво это кто именно?

13.03.2016, 09:20

Вышестоящее руководство, это командиры Вашего мужа Юлия

13.03.2016, 15:44

А куда мне обращаться чтоб сделать?

13.03.2016, 09:24

Обратитесь к командиру части или к его заместителю по л/с.

13.03.2016, 15:21