Как справиться с дополнительными требованиями банка после участия в акции по оплате кредита?
Брала кредит сорок тысяч так получилось что не смогла его оплачивать. Не оплачивала год, за это время набежали штрафы и пенни в общей сложности я должна была оплатить 118 тысяч! Мне позвонили с национальной службы взыскания и сказали что я попала под акцию и банк предлагает оплатить мне 68 тысяч. Я начала оплачивать их постепенно и вот когда мне осталось погасить восемь тысяч они мне звонят и говорят что я должна еще сорок, что я не успела под акцию что мне делать?
Здравствуйте!
ВАС просто развели. обратитесь с иском в суд
УДАЧИ ВАМ
Не платите вообще, пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.