Какое влияние имеет прописка дочери на продажу моей квартиры и какие права я имею как собственник?
На моей собственности прописана дочка, она свою имеет квартиру, но хочет быть прописанной у меня, я пошла навстречу, но теперь уверена, что она будет препятствовать в продаже моей квартиры, если это произойдёт-как мне быть и какие права я имею как собственник, также может ли она без моего согласия проописать ребёнка
е.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если дочь не имеет долю в квартире, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании утратившей право пользования и снятия с регистрационного учёта. Без согласия собственника, в квартиру ни кто не имеет право прописаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Можете выписать её в судебном порядке
Ребенка она может прописать с Вашего только согласия, а продаже квартиры она не может воспрепятствовать, Вы собственник, хотите-продаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!