Нарушения прав работника - вычеты из зарплаты без предоставления заказанной формы и другие проблемы
Здравствуйте!
Если при инвентаризации не присутствовали и акт недостачи не подписывали то ничего не вычтут.
Форму просто верните.
В остальном повода пожать жалобы в прокуратуру и Труд инспекчию предостаточно.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Удачи Вам.