Проблема с пропиской детей после продажи квартиры - что делать в этом случае?
Несколько лет назад муж продал квартиру, в которой были прописаны два несовершеннолетних ребенка, я жила за границей и отправляла нотариальную доверенность ему. После этого он должен был прописать их в новой квартире, но так получилось, что квартиру он не купил и соответственно дети и он остались без прописки. Спустя пару лет я прописала детей по адресу моей прописки (квартира моих родителей), но в этом году я узнала что дети и я выписаны на улицу. Никакой более информации у меня нет так как я до сих пор не живу в России, но мне важна прописка детей. Что в этом случае можно сделать? Думаю, что выписали меня по суду так как я за нее не платила, хотя готова была. И не проживала около 4 х лет. Город СПБ.
Лучший ответ
Вы никого не можете заставить зарегистрировать Вас и детей. Приобретите жилье в собственность и регистрируйтесь.
В первую очередь нужно уточнить основание выписки из квартиры родителей в паспортном столе.