Производство не выполняет обещание - негативный опыт покупки шкафа купе с зеркальными дверцами и комода
Я купила шкаф купе с зеркальными дверцами на одной из них царапина 7 см. Когда я позвонила на производство, Зав. производством мне сказал что через 2 недели заменят мне зеркало, а теперь по истечению 5 недель не собирается этого делать, ссылаясь на то, что это все естественно и брака он в этом не видит, хотя даже не видел этой царапины. Но это еще не все у них же мы заказали комод и такая же ситуация на всех ящиках на профиле царапины но они говорят что это нормально.
Лучший ответ
обращайтесь с письменной претензией. говорить можно все чтоугодно,если етсь брак. обязаны заменить