Регистрация организации для проведения тренингов, семинаров и услуг подготовки к ЕГЭ и ГИА - правовые вопросы и ссылки на нормативные документы
В настоящее время занимаемся подготовкой документов на регистрацию организации, которая будет проводить тренинги, семинары и оказывать услуги по подготовке к ЕГЭ и ГИА. Возникли следующие вопросы: 1. Может ли данные услуги оказывать ООО? 2. Требует ли данная деятельностьполучения лицензии, если по окончании курсов мы не будем выдавать документов об итоговой аттестации, но будем проводить тестирование? Ответ пришел-спасибо. А ссылки на нормативные документы можно узнать?
А ссылки на нормативные документы можно узнать?-конечно можно,но увы не в рамках бесплатной консультации.Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.