Как правильно провести сделку купли-продажи квартиры, если у покупателя есть часть суммы, а остальную он внесет через 2 недели?

Лучший ответ

Вам не стоит продавать квартиру без закладки всей суммы в банковскуя ячейку. Только если очень доверяете этим людям. Иначе смысла нет.

Обратитесь к юристу для подготовки договора, и в нем укажите порядок расчета.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дождитесь всей суммы, либо в свидетельстве о регистрации покупателя будут указаны обременения при заключении договора с рассрочкой платежа.

Условия прописать в договоре

Заключить предварительный или основной договор, где расписать все условия по оплате.