Я купил у брата квартиру в Болгарии, договор не оформляли. Может ли он дать мне генеральную доверенность на эту кв в Москве?

Лучший ответ

Вы ничего не купили судя по тому. что у вас отсутствуют документы, даже договор. Кролме того, у брата может быть супруга, которая против такой продажи. Доверенность не дает права вам оформить на себя, а так он может выдать вам доверенность на продажу. По ней вы обязщаны ему потом отдать деньги. Так что аккуратнее, даже если это брат

Здравствуйте! конечно. обращайтесь к нотариусу

Здравствуйте.

Доверенность выдать возможно.

Апостиль делать на документы в Болгарию не надо в силу международного соглашения между РФ и Болгарией о правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным делам.