Как работодатель должен показать сумму заемных средств в трудовом договоре?
В трудовом договоре указывают, что обучение и аттестация сотрудника происходит за счет заемных средств, но сумма не прописана в ТД. Как работодатель мне должен показать сумму заемных средств, т.к предъявить потом можно что угодно...
С уважением, Мария.
Лучший ответ
Здравствуйте! трудовой договор не может содержать такие условия.
спасибо