Как приватизировать землю после наследства доли жилого дома без объявившихся наследников?
Моя тетя купила 1/3 жилого дома с отдельным входом, имеется технический паспорт на 1/3 жилого дома с пристройками, в 2000 г она умирает и по завещанию я-племяница наследую 1/3 дома, в 2013 умирает собственник 2/3 жилого дома, наследники не объявились, так как земля при жизни собственников не была приватезирована, как я сейчас могу приватезировать землю?
Лучший ответ
только своб часть, при выделе доли в натуре и определения порядка пользования земельным участком