Автокредит и декрет - надежда на встречу в суде и предложение банку
У меня автокредит, в последние 6 месяцев я его не плачу по той причине что родила ребёнка. Банк подал на меня в суд. От банка я не пряталась, всегда веду диалоги по телефону и в личных встречах с представителями банка. В конце апреля у меня сделка на продажу дома. Может банк или судья пойти на встречу в связи с тем что я в в декрете, но после апреля я готова положить на счёт в банк 300-400 тысяч и дальше выплачивать кредит платежами и чтоб на забрали авто?
Лучший ответ
Решение данного вопроса полностью зависит от Банка, поскольку это право, а не обязанность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Напишите свою позицию в отзыве и попытайтесь договориться с истцом
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в вашем случае правильно будет непосредственно с банком договариваться
Это исключительно желание и согласие банка. Постарайтесь договориться с банком.
если банк на согласится на ваши условия - суд вам "навстречу" не пойдет