Как решить проблему завышенных тарифов ЖКХ от организации ООО Теплосервис - с кем и как обратиться?
Куда обращатся если у нас завышают тарифы жкх, у на с организация ООО Теплосервис часная т.е ИП тарифы завышаются без объяснений показывают какие то приказы мы в них ни чего не понимаем куда только не обращались все относятся равнодушно помагите пожалуёста что делать
у меня например услуги жкх составили на сегодняшний день за квартиру 6500 рублей.
Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам нормальный ответ.
Напишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Их накажут, если найдут нарушения.
Проведенная проверка по поданной Вами жалобе в прокуратуру прямо сейчас через сайт прокуратуры прояснит возникшую ситуацию о правомерности завышения тарифов.
_____________________ уточните: у нас организация ООО Теплосервис часная т.е ИП - так ООО или ИП??????????????