Суд решает о продаже дома и взыскании долга, но пристав приостанавливает продажу из-за справки о беременности - законно ли это?
По решению суда от 29 07 2015 года суд вынес решение о продаже дома и взыскание из поручителей долг пристов отпечатал дом в декабре 2015 года но пристав в феврале 2016 приостановил продажу дома так как соцзаемщик представил справку о беременности законно это.
Лучший ответ
Пристав лишь исполняет решение суда. Отсрочку исполнения решения может суд установить. Лица, права которых нарушаются этими действиями, могут обжаловать их, лучше в судебном порядке