Ненадлежащее извещение и противоречие в требованиях УК - Как доказать неправомерность иска по оплате за ремонт крыши?
21.08.2015 г. мировой судья вынес заочное рещение по иску УК о взыскании задолженности по оплате за содержание и ремонт общего имущества. Повесток, извещений в суд не получала. Узнала случайно от УК 02.03.2016 г., пошла в суд и получила решение суда. Истец представил в суд протокол общего собрания собственников, где под видом текущего ремонта крыши скрыл факт капитального. Как мне доказать, что почта известила ненадлежащим образом? И на какой мне сослаться закон, когда я плачу за капремонт региональному оператору, а с меня УК ещё требует за капитальный ремонт крыши, выдавая за текущий ремонт?
срок на обжалование у вас восстанавливается по вашему заявлению с момента получения решения суда. Почта в данном случае вам не нужна