Что делать, если проблемы с соседями, стиральной машинкой и отсутствием детского сада?
Со мной жила бабушка ей было 89 лет, она топи:-) ла соседей часто. А не давно у меня прорвало стиральную машинку, опять затопила соседку она подала на суд т.к. не получилось договориться, и со всем этим у меня маленький ребёнок который часто болеет, детские не давно отменили, пока не устроилась на работу. Что мне делать подскажите?!
Лучший ответ
Здесь вам помочь не чем вы же виноваты что пролили соседей, суд вам присудит ущерб соседей если они проведут экспертизу залития.