Как расторгнуть договор аренды без наличия номера договора и экземпляра - советы и рекомендации
Такая ситуация. Решил арендовать помещение. Подписал договор за 1 месяц до начала действия договора аренды. Подписал 25 февраля, а договор действовать начинает с 1 апреля, договор как бы на перед был составлен. Оба экземпляра остались у арендодателя. Он уехал на месяц и не отдал мой экземпляр договора, а я хочу расторгнуть договор так как меня не все устраивает в помещении ну и место маловато. Могу ли я расторгнуть договор не зная номера договора. Возвращать мой экземпляр как я понимаю арендодатель не собирается. Даже номер договор не говорит. Не берет трубки. Как мне поступить, что делать в такой ситуации? За ранее спасибо.
Здравствуйте! договор можете расторгнуть согласно ст.
Здравствуйте, Сергей. Пишите Арендодателю уведомление о расторжении договора, указывая адрес местонахождения помещения (номер по плану БТИ, если есть).