Северодвинск, 13.03.2016, 23:21

Зарплата 28000, есть не совершенно летняя дочь.. суд обязал платить 12700 в месяц.

Вопрос №9973294 из г. Северодвинск
опубликован 13.03.2016, 23:21
Зарплата 28000, есть не совершенно летняя дочь.. суд обязал платить 12700 в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ехать не обязательно, можете по почте послать жалобу. На адрес суда, который выносил решение, однако в жалобе указать вышестоящий суд. Суд, вынесший решение по делу, направляет Вашу жалобу с делом в вышестоящий суд. Рекомендую обратиться к юристу по месту жительства для помощи в составлении апелляционной жалобы.

14.03.2016, 21:23

если это алименты, то такой размер правомерен

13.03.2016, 23:22

Да,это алименты..почему правомерен?.а как же 25% от зарплаты??.и со мной же живёт другой ребёнок?

14.03.2016, 07:11

Обжалуйте решение суда.

14.03.2016, 07:12

есть разница между решением об уплате алиментов и взысканием задолженности за алименты, у вас какой случай?

14.03.2016, 10:56

В течении какого времени я могу обжаловать решение суда,решение мне на руки не выдали,сказали пришлют по почте..могу ли я обжаловать в суде в своём городе или нужно опять ехать туда где выносили решение?

14.03.2016, 09:02

Жалоба подается в суд, который вынес решение. В течении 30 дней с момента вынесения мотивированного решения суда можете подать жалобу.

14.03.2016, 09:03

Жалоба подается в суд, вынесший решение, в течение месяца после изготовления его в окончательной форме.

14.03.2016, 09:03

Апелляционная жалобы подается в течение месяца с момента принятия решения судом, в вышестоящий суд, через суд вынесший решение.

14.03.2016, 09:06