Инцидент с сексуальными отношениями - молодой человек ошеломлен ситуацией и не знает, как действовать
Срочно идти к адвокату! Могут реально возбудить уголовное дело и дать совершенно реальное лишение свободы.
Добрый вечер, Руслан, тут не будет уголовной ответственности, так как на момент совершения полового акта вам не было 18 лет, есть только ст. 134 УК РФ которая гласит: Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Да, товарищи правы, т.к. вы- несовершеннолетний, то вас не могут привлечь к уголовной ответственности, только поставят на учет.
Учет будет до совершеннолетия?
Да. до совершеннолетия.
Сен сфоткали, и вроде будут брать отпечатки, взяли на экспертизу слюню. Учет надеюсь это не полоса жизни так как это все испортит.
нет это не полоса жизни как вы говорите, только вы убедитесь в том что вам действительно не вменяют ст. 131 УК РФ и все действительно было по обоюдному согласию, иначе там совсем другой расклад будет