Подходит ли авто из Владивостока с такими же документами и агрегатами для легальной замены кузова и двигателя после ДТП?
Есть авто побывавший в дтп (тотальный) все документы в норме. Если пригнать с владивостока автомобиль один в один с этим с такими же агрегатами и в том же кузове можно ли легально оформить под эти документы. К примеру как замену кузова и двигателя. Спасибо за информацию.
Нет, нельзя. с 2013 года действует новый Регламент ГИБДД
В соответствии с новым Регламентом, в случае замены кузова, рамы либо уничтожения идентификационной маркировки номерного агрегата транспортного средства в регистрации такого транспортного средства будет отказано.