Хабаровск, 14.03.2016, 04:30

Могут ли бабушка и дедушка, проживающие совместно, подать отдельно иски в суд и определить разные порядки общения с внучкой?

Вопрос №9973963 из г. Хабаровск
опубликован 14.03.2016, 04:30
Могут ли бабушка и дедушка, проживающие совместно, подать отдельно иски в суд и определить разные порядки общения с внучкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! могут . но если подадут одновременно . суд может объединить данные производства в одно . лучше подавать вместе

14.03.2016, 04:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Бабушка подавала в суд. у нее определен порядок общения каждую неделю с 19-00 до субботы 10-00. Теперь подал дедушка.

14.03.2016, 04:37

если бабушка с дедушкой проживают вместе - суд будет это учитывать

14.03.2016, 04:41