Изменились ли правила регистрации по гендоверенности перед Новым годом 2016 года?
До НГ 2016, я не мог зарегистрировать по гендоверенности сестру в её же собственность на ПМЖ, (она далёко от Москвы и не может бросить больную свекровь), мне выносили мозг, что должна сама прибыть. А сейчас - что-то изменилось?
Лучший ответ
Здравствуйте! ничего не изменилось - по доверенности не регистрируют
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!