Санкт-Петербург, 14.03.2016, 05:42

Конфликт в семье - Право на проживание и влияние дочери в квартире своей матери

Вопрос №9974110 из г. Ангарск
опубликован 14.03.2016, 05:42
Моя теща живет со своим мужем в квартире дочери (она одна хозяйка по документам на эту квартиру). Квартира однокомнатная. В ней прописана одна теща. Дочь категорически не согласна с тем что там проживает муж тещи с тещей и всячески пытается его выселить. Угрожает милицией и т.п. Муж тещи не является отцом дочери. Имеет ли право находится там муж? Имеет ли право он туда приходить в гости? Может ли она его от туда выселить тем более с применением силовых органов? Муж спокойный не дебошир, не алкоголик и т.п. Живут счатсливо. Дочь просто из-за своей вредности уже просто не знает как и кого укусить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может выселить в судебном порядке. Без разрешения дочери проживать не имеет права

14.03.2016, 05:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что то она может сделать, Если муж просто будет везде говорить что он туда приходит в гости к жене?

Может ли дочь препятствовать приходить мужу в гости к теще?

14.03.2016, 05:51

Да, при желании может. Она собственница квартиры.

14.03.2016, 06:22