Как снять обвинение об изнасиловании после помирания с супругом?

У нас с мужем произошла бытовая ссора. После чего я в состоянии стресса написала на него заявление об износиловании. Его признали виновным мне выдали постоновление где меня признали потерпевшей. Сей час мы помирились я бы хотела снять с него обвинение об износиловании. В официальном браке мы не состоим но у нас есть совместный несовершеннолетний ребёнок. как мне это сделать.

Лучший ответ

помириться нельзя, дело будет передано в суд

Наймите сожителю адвоката. Просите суд о снисхождении к сожителю. Возможно получит условный срок.

пишите заявление следователю, который дело ведет...

Вас привлекут по 306 УК РФ. Копите деньги на адвоката.