LSN Messenger
Екатеринбург, 14.03.2016, 05:59

Как снять обвинение об изнасиловании после помирения с мужем?

Вопрос №9974135 из г. Екатеринбург
опубликован 14.03.2016, 05:59
У нас с мужем произошла бытовая ссора. После чего я в состоянии стресса написала на него заявление об износиловании. Его признали виновным мне выдали постоновление где меня признали потерпевшей. Сей час мы помирились я бы хотела снять с него обвинение об износиловании. Как мне это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! к сожалению. снять вы уже ничего не можете . с учетом того .что вы в браке суд может не лишить свободы

14.03.2016, 06:03

Обращайтесь к следователю, но прекратить дело не получится.Преступления, связанные с убийствами, изнасилованиями, нанесением ранений огнестрельным оружием и прочие особо опасные деяния рассматриваются в публичном, либо частно-публичном порядке. Это означает, что прекратить производство примирением сторон нельзя.

14.03.2016, 06:03

Просите в суде снисхождения для сожителя.

14.03.2016, 06:12

Мы в официальном браке не состоим но у нас есть несовершенно летний совместный ребёнок.

14.03.2016, 06:10