Возможно ли вернуть страховку по кредиту - случай с кредитом на 150000 на 4 года и необнаруженной информацией о страховке?
А может можно с банка вернуть деньги за страховку, так как они не довели эту информацию в полном объеме, ввели в заблуждения, про страховку и речи не было., подсунули мне бумаги но а я доверился консультанту и не прочитал консультант меня торопила. У меня есть кредиты в сбербанке, россельхозбанке но и я по привычке не читал бумаги так как в этих банках меня никогда не обманывали, информацию доводят в полном объеме. Может в этом случае нарушены права потребителя, нужно написать притензию в банк, а потом в суд подать?
Доброе утро, вы возвращаете со страховой компании
Пишите заявление в банк о расторжении договора страхования, если откажут, то обращайтесь в суд.
Тогда придется обращаться в суд и расторгнуть договор страхования.
В договоре строхования прописано что можно вернуть сумму, если написать заявление в течении 14 дней, уже поздно я узнал про страховку когда пришел через месяц платить.
Расторгнуть можно и без суда, но деньги уже не вернут, нужно было в течении 14 дней расторгнуть тогда бы деньги вернули.
Здравствуйте! да . это так , к сожалению
А как вернуть деньги за страховку, на основании чего?
вы же сами пишите что не обращались в течение 14 дней . теперь не вернете.