Как правильно уведомить бывшего мужа о продаже доли несовершеннолетнего сына

Вопрос №9974294 из г. Богданович
опубликован 14.03.2016, 06:47

Я хочу продать долю несовершеннолетнего сына. Достаточно ли бывшего мужа уведомить обычным письмом с уведомлением, о том, что чтобы он явился в органы опеки и написал разрешение на продажу. Или лучше телеграммой?

Лучший ответ
Рекомендуется

Письмом с уведомлением достаточно.

14.03.2016, 06:48

Здравствуйте! Можете уведомить телеграммой,можете письмом с уведомлением.

14.03.2016, 06:48

Сколько ждать, после того, как он получил письмо?

14.03.2016, 06:49

В течении недели обращайтесь в органы опеки.

14.03.2016, 06:52