Уфа, 14.03.2016, 08:13

Проблема со сдвигом на фронтальной камере iPhone 6 - рассмотрим варианты исправления

Вопрос №9974741 из г. Свободный
опубликован 14.03.2016, 08:13
3 месяца назад я купила iPhone 6. Спустя два месяца после покупки я обнаружила сдвиг на фронтальной камере. В сервисном центе сказали что могут исправить 50/50%! Так ли это? И что мне делать если не исправят.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с абзацами восьмым и одиннадцатым пункта 1 статьи 18 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи технически сложного товара и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого технически сложного товара (обмен технически сложного товара); по истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в случае, в частности, невозможности использования технически сложного товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

14.03.2016, 08:15

Если вам продали некачественный товар, вы имеете право требовать его замены или возврата денег

14.03.2016, 08:15

Но это дефект на работу не влияет. Так что мне делать?

14.03.2016, 08:20

Напишите претензию на имя продавца.

14.03.2016, 08:30