Проблемы с получением детского пособия - как сдать документы после просрочки и получить выплату?

Я родила ребенка в сентябре 2015 года. Но до сих пор не могу сделать детское пособие так как не могу получить справку о доходах мужа, ее то теряют, то с просроченных числом отдают. Смогу ли я получить все деньги если сдам документы уже в 2016 году, ребенку будет 27 марта уже 6 месяцев. В соцзащите сказали что выплота будет, только с того дня с которого поданы докумены.

Лучший ответ

Здравствуйте!

все правильно вам сказали - с момента обращения и будете получать