Оплата больничного по уходу за ребенком по коду 14 - сколько должна получить мама истекших 120 дней?
Здравствуйте!№255-ФЗ ст.6 п.5) в случае ухода за больным ребенком в возрасте до 18 лет при его болезни, связанной с поствакцинальным осложнением, при злокачественных новообразованиях, включая злокачественные новообразования лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, - за весь период лечения ребенка в амбулаторных условиях или совместного пребывания с ребенком в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях;
(в ред. Федеральных законов от 09.02.2009 "N 13-ФЗ", от 25.11.2013 "N 317-ФЗ", от 31.12.2014 "N 495-ФЗ")
По закону не более 120 дней в календарном году--увы.