Разводимся в мужем через ЗАГС... но у нас квартира 50 на 50,как мне оформить продажу ему моей доли?
Когда брак будет расторгнут, можете продать ему свою долю. Нужно будет заключить договор купли-продажи доли
Оформите договор купли-продажи своей доли на имя мужа и обратитесь в Росреестр (Регистрационную палату).
договором купли - продажи. Если продавать будете постороннему лицу, то обязательно через нотариуса
составляйте договор купли-продажи и регистрируйте переход права собственности по договору в управлении росреестра.
После развода лучше оформить отчуждение договором купли-продажи. До развода можете подарить свою долю. Регистрация сделок в Росреестре обязательна.