Проблемы с получением кредита в компании Рукавишников - отсутствие связи и возможное оформление кредитов без согласия
Обратилась в компанию Рукавишников в получении кредита, не могу 3 дня дозвониться, сами не звонят, телефоны все выключены. Документы какие у меня просили, я все предоставила. Что делать если без меня оформили на меня кредиты?
Лучший ответ
Придется обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, если подобное произойдет. Но это маловероятно.
Здравствуйте! Вы расписывались на каких-нибудь документах? на каких?
Скорее всего это мошенники.