Сколько дней предупреждения о выходе с декретного отпуска должно быть дано на месте работы декретчика?
Работаю на месте декретчика. За сколько дней меня должны предупредить о выходе человека с декретного отпуска на месте которого я работаю? Спасибо.
ст. 79 ТК РФ.
Срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения, за исключением случаев, когда истекает срок действия срочного трудового договора, заключенного на время исполнения обязанностей отсутствующего работника.