Возможно ли посетить ЛОР в поликлинике другого региона, если я прописан в другом месте?
Могу ли я прийти на прием к врачу в поликлинику (ЛОР) если я прописан согласно своего паспорта гражданина РФ в другом регионе... прописан я в г. Саки, Республика Крым, а на прием мне нужно в г.Краснодар... полис обязательного медицинского страхования у меня есть.
С уважением, Ярослав.
Конечно можете, ведь у Вас есть полис ОМС, если будут отказывать в бесплатном приеме,позвоните на горячую линию своей страховой компании
Здравствуйте. Можете обратиться в любую государственную поликлинику России.
Ярослав, Вам необходимо сначала написать заявление на прикрепление к данной поликлинике (бланки обычно в приемной главного врача у секретаря).
Да, с паспортом и полисом можете пойти на прием к врачу на всей территории России.