Необходимость судебного решения - гарантии и сроки возврата денег при покупке незавершенной квартиры у застройщика
Добрый день
Планирую подать в суд на возврат денег.
это не самый лучший вариант, т.к денег похоже уже нет, раз строительство не ведется в полной мере..
Беспокоюсь, что у застройщика после проигрыша может не откататься денег на счету.- Ваше беспокойство вполне понятно..
просто имейте ввиду, если договор в суде расторгаете - возврата обратно уже не будет... если вдруг строительство возобновится
А деньги, которые Вы конечно взыщите с застройщика и в конечном итоге даже получите исполнительный лист...
только вот этот долг может так и остаться на бумаге.. и ни денег, ни квартиры..
**
Здравствуйте! никто Вам гарантий не даст. Действительно, если у застройщика не будете денег, Вы можете ничего не получить
Совет: Не тяните и срочно расторгайте договор и ставьте вопрос о возврате денег. Пока застройщик не объявил себя банкротом. Можете остаться и без денег и без квартиры.