Какая организация отвечает за строительство строительства квартиры в Москве, если нет документов на собственность?
У меня умер племянник, у него было долевое
участие в строительстве квартиры в Москве, где мне искать эту стройку если нет никаких документов на собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте
где мне искать эту стройку если нет никаких документов на собственность.
Должен быть договор долевого участия в строительстве
***
Данный договор проходит регистрацию в Россреестре..поэтому узнать не сложно..
Наследники умершего племянника смогут через нотариуса узнать, что есть у племянника в собственности на момент смерти..
нотариус подаст в Россреестр письменный запрос..
Добрый день. Ищите документы. Мы понятия не имеем, где и что Вам искать