Переживания после банкета - Оскорбления от хозяйки кафе из-за неясной информации о стоимости бронирования
В кафе за банкет, заплатили бронь в 5000 тысруб, теперь хозяйка кафе говорит что бронь это отдельная плата и в стоимость заказа она не входит. А ведь при бронировании она об этом не сказала ни слова. Мы бы тогда отказались.
Лучший ответ
Хозяйка кафе не права. Какие договора Вы заключали и какие документы Вам выдали в получении денег?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Поскольку были недоговоренности и в устной форме, можете оспаривать
Прямой путь - претензия - суд. Как правило такие деньги идут как аванс
Имеете полное право требовать возврата уплаченных средств. Пишите им претензию