Как вернуть деньги за плату за карту без материально носителя, взимаемую в восточном экспресс банке
В восточном экспресс банке оформили кредит. Нам навязали выпуск карты без материально носителя. Сказали что это входит в полную стоимость кредита. Сейчас узнали что плата за эту карту отдельная 15000 рублей. Как вернуть деньги? Благодарю.
Напишите в банк заявление о расторжении договора и перечислите банку выданные вам в кредит денежные средства.
Вячеслав, объясните, пожалуйста, ситуацию более подробно.
Согласно законодательству о защите прав потребителей продавец должен предоставить потребителю полную и достоверную информацию об услуге/товаре.
Навязанную услугу можно отменить, но для этого нужно понять Вашу ситуацию.