Как решить вопросы с ребенком и кредитом при разводе, когда муж пьет и есть угроза для безопасности?
Если откажетесь от алиментов, то он все равно сможет добиться установления порядка общения с ребенком. поэтому лучше подать и взыскивать алименты.
При определении порядка общения с ребенком в суде предоставьте доказательства его злоупотреблении алкоголем и белочки - тогда встречи с ребенком будут доведены до минимума.
Кредит не поделят, т.к. Банк не даст согласия, все ответы о разделе долгов- неверные, говорю , выплачивать Вам, а с него сможете взыскать потом половину выплаченной суммы после развода.
Удачи ВАМ!
отказ от алиментов не влияет на право отца видеться с ребенком. Расторгайте брак. если отец подаст в суд иск о порядке общения с ребенком- доказывайте что в Ваше отсутствие опасно ребенку находиться с отцом. Собирайте доказательства для суда. Все кредиты можно поделить пополам, как и остальное имущество
- не давать ребенка не можете, отказавшись от алиментов,
- порядок встреч с ребенком можете установить через суд,
- долги делятся пополам и %
Удачи.