Проблемы с операционной системой Windows RT - можно ли отказаться от покупки?
Купил в магазине б/у технически исправный планшетный компьютер с ОС Windows RT. Особенность данной операционной системы в том, что она не дает возможность установить находящиеся в открытом доступе приложения необходимые мне для работы. О данной особенности ОС Windows RT при покупке планшета продавец меня не уведомил.
Вопрос: можно ли отнести данную особенность операционной системы к существенным недостаткам товара и расторгнуть договор купли продажи.
Лучший ответ
Вы вправе расторгнуть договор, если докажете, что продавец намеренно ввел вас в заблуждение. Существенным недостатком это не является.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет нельзя. Эту информацию можно добыть на сайте производителя