Вопросы о ведении трудовой книжки - возможность делать записи задним числом и последовательность записей
25.02.2016 г. в трудовую книжку внесла запись о реорганизации в форме присоединения, а 28.11.2015 нужно было внести запись о присвоении категории, можно ли сделать запись задним числом, или предыдущую запись от 25.02.16 считать недействительной и начинать всю запись в календарной последовательности, считается ли это большим нарушением?
Пенсионный обычно это не одобряет. Позвоните Вашему куратору, как на местном уровне фонд реагирует на такие манипуляции с записями.
Задним числом нельзя. Нужно отменить запись 2016 года, затем внеси запись 2015 года и только потом еще раз запись 2016 г.