Возврат денег за обучение - возможно ли получить компенсацию при наличии квитанции и договора, если не удалось приступить к учебе из-за проблем со здоровьем и улета заграницу?
3 года назад я пуступала в мпгу, оплатила обучение за год, но по состоянию здоровья так и не смогла приступить к обучению и улетела заграницу. Могу ли я вернуть деньги за обучение? При наличии квитанции и договора?
Лучший ответ
Юлия необходимо посмотреть условия Вашего договора чтобы дать полноценную развернутую консультацию по данному вопросу.