Ставится ли апостиль на старое свидетельство о рождении если не видна печать на документе?
Ставится ли апостиль на старое свидетелство о рождении если не видна печать на документе?
На документы 1981 года апостили не ставятся, даже если все читается. Нужно получить повторный документ.
Добрый день. Скорее всего Вам предложат получить повторный экземпляр Свидетельства
Скажите пожалуйста, если мне отказали поставить апостиль на свидетельство о рождении, так как не виден штамп в свидетельстве СССР 1981 года рождения, то далее выданный дубликат требует подтверждения что я гражданка России, или нет? (в оригинале, выданном в Ереване, стоит штамп, что я гражданка РФ). Родилась в Ереване. спасибо