Проблема с рассрочкой - Как переоформить договор на покупку пылесоса по указанной в ценнике стоимости?
11 марта приобрел пылесос самсунг в корпорации центр в рассрочку. В магазине была акция рассрочка как за наличные, на ценнике указана стоимость 11990 р (со скидкой). Пылесос посмотрели, проверили, запаковали, пошел подписывать договор и оказалось по акции именно это пылесос не проходит и его стоимость в кредит без процентов составила 17800! Договор был мною подписан, поскольку пылесос нужен был срочно, а другого магазина быт. техники у нас нет. Можно ли переоформить договор и снизить цену по закону - по стоимости, указанной в ценнике?
можно, но только в том случае, что у вас есть доказательство именно такой цены
Попробуйте в интернете посмотреть. Если цена иная - необходимо будет сделать протокол осмотра интернет-страницы.